По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus MPO Patchkabel, OS2, 1m

Assmann/Digitus MPO Patchkabel, OS2, 1m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
16.11.2016

62 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2966-01
EAN:
  • 4016032345121
Гарантия: 12 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, MPO auf MPO, Female, OS2, Singlemode 09/125 µ, 1m, Methode A, Mantel: жёлтый, корпус: зелёный

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus MPO Patchkabel, OS2, 1m

TOP

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 3m 12,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2932-03
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC MM, OM2, 2m 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2522-02
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC MM 1m, OM3 10,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2532-01/3
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 1m 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-01
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Modulares Patch Panel, 24-Port 23,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-91412
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 2m 11,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-02
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2, 3m 11,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2512-03
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LC Fiber Pigtail, SM, OS2, 2m 27,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-29332-02
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 3m 12 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-03
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC MM, OM2, 5m 19,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2532-05
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться