По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 15m, OM3

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 15m...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

24,50 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2533-15/3
Гарантия: 12 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 15m, Klasse OM3

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 15m, OM3


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться