По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL2024 Bandbibliothek ohne Laufwerke

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
02.12.2016

1 983 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: AK379A
EAN:
  • 4948382555281
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL2024 Bandbibliothek ohne Laufwerke

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 82Q 8Gbit PCI-E FC HBA Dual Port QLE2562 743 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ764A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2011A 163 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2011A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1U SAS Rack-mount Kit StorageWorks Rack-mount Kits, 6000 GB, 42.88 x 64.14 x 4.32 mm, 8070 g 452 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AE459B
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Encryption Kit для Autoloader и MS 2 810 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AM495A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8Gb SW SFP+ 4-pack, SFP+, SW, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 3.3, 0 - 70 188 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8R23A
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 3000 StorageWorks, LTO, 2:1, SAS, Black, Silver, 20 - 80, 10 - 40 1 853 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QR555AT
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 SAS Tape Autoloader, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-6, 2.5:1, 1.4, 1U, 480 x 806 x 44 5 601 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H18A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX USB 3.0 Gen8 DL Server Module Docking Station StorageWorks, RDX, USB 3.0, HP ProLiant DL380p/DL385p Gen8, Black, Grey, 5.25, 233.9 278 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S08A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive Upgrade Kit 3 967 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H27A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE StoreEver LTO-6 Ultrium 6250 SAS внешний Tape Drive с (5) LTO-6 Media/TVlite E7W39A 2 500 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E7W39A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться