По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus Medienkonverter, Multimode

Assmann/Digitus Medienkonverter, Multimode

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

60 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: GT-702
EAN:
  • 4711213680595
Гарантия: 12 месяцев


Описание
PLANET Medienkonverter, Multimode, 1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil SC Buchse

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus Medienkonverter, Multimode


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться