По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 2m

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
18.07.2017

7,50 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-SCSC-OM2-2M
EAN:
  • 8716309073134
Гарантия: 24 месяца


Габариты 2
Additional Information Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
Net weight 0.044
1 Тип штепселя SC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Нет дополнительных товаров для Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 2m

TOP

Gembird UTP solid кабель, cat. 5, CCA 305m (roll), серый 28,80 €

Код производителя: Gembird UPC-5004E-SOL
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Gembird UTP solid cable, cat. 5e, 305m, blue 56 €

Код производителя: Gembird UPC-5004E-SO-BLUE
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1.5m, серый 0,70 €

Код производителя: Gembird PP12-1.5M
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, серый 0,60 €

Код производителя: Gembird PP12-1M
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, чёрный 0,50 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/BK
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat. 6, FTP, 20m, серый 8,10 €

Код производителя: Gembird PP6-20M
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, blue 0,60 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/B
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, чёрный 0,60 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/BK
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, жёлтый 0,50 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/Y
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 2m, blue 0,80 €

Код производителя: Gembird PP12-2M/B
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться