По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Gembird fibre optic patchcable ST-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 2m

Gembird fibre optic patchcable ST-SC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,20 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-STSC-OM2-2M
EAN:
  • 8716309073172
Гарантия: 24 месяца


Габариты 2
Additional Information Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
Net weight 0.044
1 Тип штепселя ST duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Gembird fibre optic patchcable ST-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 2m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться