По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 1m

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode |...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.06.2018

6,90 €

Производитель: Qoltec
Код производителя: 50460
EAN:
  • 5901878504605
Гарантия: 24 месяца


Габариты 100
Additional Information Class fiber: OM2Standard: Duplex 50/125UIt is used:- Construction of a passive network- CATV solutions- Distribution points and nodal- Networks: LAN, MAN, WAN- Systems: WDM, FTTx- Transmissions of data (audio, video
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя LC duplex
Тип проводки Optic Patchcord
Максимальная передач N/A
Технические параметры Orange

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 1m

TOP

Qoltec кабель Patchcord SSTP | CAT6A | 3.0m 5,50 €

Код производителя: Qoltec 27620
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Calel Patchcord FTP | CAT6 0,25m 6,40 €

Код производителя: Qoltec 50540
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Qoltec Cabel Patchcord FTP | CAT6 | 50m 6,50 €

Код производителя: Qoltec 50541
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Qoltec кабель Patchcord UTP | CAT5E | 0,5m 1 €

Код производителя: Qoltec 50543
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель Patchcord CROSSOVER | CAT5E | UTP | 1,0m 1,30 €

Код производителя: Qoltec 50546
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 2m 7 €

Код производителя: Qoltec 50461
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 3m 8,30 €

Код производителя: Qoltec 50462
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 10m 8,10 €

Код производителя: Qoltec 50464
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Pigtail SC/UPC MM 50/125 0,9mm OM2 2m 1,80 €

Код производителя: Qoltec 54114
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Pigtail fiber optic SC / UPC | SM | 9/125 | 0,9mm | G657A | 2m 6,60 €

Код производителя: Qoltec 54128
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться