По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 10m

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode |...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 4 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

8,10 €

Производитель: Qoltec
Код производителя: 50464
EAN:
  • 5901878504643
Гарантия: 24 месяца


Габариты 1000
Additional Information Standard: Duplex 50/125UClass fiber: OM2Connectors: LC/UPC - LC/UPCMultimodeIt is used:- Transmissions of data (audio, video)- Construction of a passive network- CATV solutions- Distribution points and nodal- N
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя LC duplex
Тип проводки Optic Patchcord
Максимальная передач N/A
Технические параметры Black

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 10m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться