По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK DMC-300SC Media конвертер

D-LINK DMC-300SC Media конвертер

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 6-10 рабочих дней

 

Способы доставки

74 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-300SC/E
EAN:
  • 790069241826
Гарантия: 12 месяцев


Тип корпуса ExternalExternal
Скорость передачи 100 Mbps100 Mbps
Вводы-выводы 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 female - 11 x Ethernet 100Base-FX - SC multi-mode female x 2 - 2
Тип устройства Fibre media converter - RJ-45 / SC multi-modeFibre media converter
Дополнительное описание Flow control, full duplex capability, MDI/MDI-X switch, auto-negotiation
Ширина 12 cm
Длина 8.8 cm
Высота 2.5 cm
Встроенные устройства Led panel
Технология подключения Wired
Product Description D-Link DMC 300SC - fibre media converter - 100 Mbps
EAN 0790069241826
Compliant Standards FCC Class B certified, C-TickIEEE 802.3x
Предназначен для DMC 1000D-Link DMC 1000
Dimensions (WxDxH) 12 cm x 8.8 cm x 2.5 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 40 °C
Humidity Range Operating 10 - 90%
Data Link Protocol Ethernet, Fast EthernetEthernet, Fast Ethernet
Status Indicators Port status, link activity, port duplex mode, power, 100M device connected
Типы кабелей 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Расстояние передачи Макс. 2 km2 km

D-LINK DMC-300SC Media конвертер


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться