По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK Media KonwerterM 10/100 to 100BaseFX(SC)

D-LINK Media KonwerterM 10/100 to...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
08.09.2017

48,20 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-300SC/E
EAN:
  • 790069241826
Гарантия: 24 месяца


Габариты 120
Высота 88
Additional Information Autamatic MDI-II/MDI-X recognition for 100BaseTX portSupports 802.3x Flow Control protocolIndependent work or in Rack 19" DMC-1000In bundle: external 7.5V, 1.5A AC adapterMaximum distance from optical fibre: 2km
Тип проводки multimode fibre-optic cable 62.5/125 (OM1)multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)FTP/STP - shielded 4 twisted-pair cableUTP - unschielded twisted pair cable, 4 pairs
Network protocol and connector type 1 FastEthernet 100BaseFX - SC
Network protocol and connector type 2 FastEthernet 100BaseTX - RJ45
Поддержка массового хранения 25

D-LINK Media KonwerterM 10/100 to 100BaseFX(SC)

TOP

D-LINK 1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media конвертер 161 €

Код производителя: D-LINK DMC-700SC/E
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK 10/100BaseTX to 100BaseFX (SC) Singlemode Media конвертер 145 €

Код производителя: D-LINK DMC-515SC/E
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DNR-312L Netzwerk видео Recorder retail 272 €

Код производителя: D-LINK DNR-312L
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DPE-301GI 24,90 €

Код производителя: D-LINK DPE-301GI
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться