По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS SC / SC Duplex Coupler, OM4

DIGITUS SC / SC Duplex Coupler, OM4

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.03.2018

4,20 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-96018-1
Гарантия: 12 месяцев


Описание
DIGITUS SC/SC DX Kuppler, OM4, Farbe RAL 4003, Zirkonia Keramikhülse, Plastikgehäuse, Multimode, inkl. Befestigungsmaterial

DIGITUS SC / SC Duplex Coupler, OM4

TOP

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 0.5m, Color красный 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/R
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 0.5m, Color зелёный 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Cable patch UTP, CAT.5E, blue, 0.5m 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 0.5m, Color жёлтый 0,60 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-005/Y
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch cable, Length 1, Color blue 0,70 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 1, Color зелёный 0,70 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 1, Color красный 0,70 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/R
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 1, Color жёлтый 0,70 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-010/Y
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e UTP patch кабель, Length 3m, Color зелёный 1,10 €

Код производителя: DIGITUS DK-1512-030/G
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Premium CAT 5e FTP patch кабель, Length 0,5m, Color серый 1 €

Код производителя: DIGITUS DK-1522-005
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться