По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

PLANET 1.25 Gbps SFP Module

PLANET 1.25 Gbps SFP Module

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 22.12.2017 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

37,60 €

Производитель: PLANET
Код производителя: MGB-TSX
EAN:
  • 4711213687730
Гарантия: 12 месяцев


Описание
PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector, 1000Base-SX/ für Industrieanwendungen

PLANET 1.25 Gbps SFP Module


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться