По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Planet Technology Corp. PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) -2KM 31,60 €

Код производителя: Planet Technology Corp. MFB-FX
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET SFP-Port Transceiver-2km

PLANET SFP-Port Transceiver-2km

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.10.2018

33,60 €

Производитель: PLANET
Код производителя: MFB-FX
EAN:
  • 4711213686832
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Planet Mini Gbic SFP-Modul MFB-FX, SFP-Port 100Base-FX Multimode (1310 nm) bis 2 km, Zum Erweitern eines Switches oder Medienkonverters mit SFP Slot

PLANET SFP-Port Transceiver-2km

TOP

PLANET SFP-Port Transceiv.,Multim-2km 37,80 €

Код производителя: PLANET MFB-TFX
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET 1.25 Gbps SFP Module 37,60 €

Код производителя: PLANET MGB-TSX
Под заказ. На складе партнёра: 17.12.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-10km 40,10 €

Код производителя: PLANET MGB-TLX
Под заказ. На складе партнёра: 16.11.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться