• 20160906 Швейные машинки -28% RUS

TP-LINK MC110CS Fast Ethernet Media конвертер, single-mode, 20km

TP-LINK MC110CS Fast Ethernet Media...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

30,50 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: MC110CS
Гарантия: 60 месяцев


Тип проводки one-mode optical fibre
Network protocol and connector type 1 FastEthernet 100BaseTX - RJ45
Network protocol and connector type 2 FastEthernet 100BaseFX - SC

TP-LINK MC110CS Fast Ethernet Media конвертер, single-mode, 20km


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться