По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Mcab LWL DUPLEX JUMPER ST-ST 50/125

Mcab LWL DUPLEX JUMPER ST-ST 50/125

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

21,70 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000874
EAN:
  • 4260134933155
Гарантия: 24 месяца


Описание
ST — ST, 50/125µ, 10m, OM2

Нет дополнительных товаров для Mcab LWL DUPLEX JUMPER ST-ST 50/125


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться