По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

DIGITUS Patch cord światłowodowy FO MM 50/125 OM2 SC-SC 1m

DIGITUS Patch cord światłowodowy FO MM...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 3 шт
Срок доставки: 3-10 рабочих дней

 

Способы доставки

12,90 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-2522-01
EAN:
  • 4016032301981
Гарантия: 24 месяца


Габариты 1
Additional Information Duplex cableLSOHConnector with ceramic ferruleCable diameter 3 mmSingle packed with test-reportCable type: I-VH 2G50/125µBoot: two-colorPackaging: DIGITUS Polybag
Net weight 0.055
1 Тип штепселя SC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач 1
Технические параметры Orange

Нет дополнительных товаров для DIGITUS Patch cord światłowodowy FO MM 50/125 OM2 SC-SC 1m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться