По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / SC 3m

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / SC 3m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,60 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-2532-03
EAN:
  • 4016032249412
Гарантия: 24 месяца


Габариты 3
Net weight 0.075
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач 1
Технические параметры Orange

Нет дополнительных товаров для DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / SC 3m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться