По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

4World Patch Cord,FC UPC-FC UPC ,SX SM,G652D,1m

4World Patch Cord,FC UPC-FC UPC,SX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
02.06.2017

7,90 €

Производитель: 4World
Код производителя: 08704
EAN:
  • 5908214356850
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для 4World Patch Cord,FC UPC-FC UPC ,SX SM,G652D,1m

TOP

4World RJ45 Patchcord, no casing, Cat. 5e UTP кабель, 1.8m, красный - retail 0,80 €

Код производителя: 4World 04712
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 1m, зелёный 0,60 €

Код производителя: 4World 04723
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 1.8m, жёлтый - retail 0,90 €

Код производителя: 4World 04730
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, Cat. 5e UTP, 1m, красный 0,60 €

Код производителя: 4World 04711
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, Cat. 5e UTP, 3m, красный 1,20 €

Код производителя: 4World 04713
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 1m, жёлтый 0,70 €

Код производителя: 4World 04729
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World RJ45 Patchcord, without casingd, cat. 5e UTP кабель, 1.8m, зелёный- retail 1 €

Код производителя: 4World 04724
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, Cat. 5e UTP, 1.8m, blue 0,80 €

Код производителя: 4World 04718
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World patchcord RJ45, snagless, cat. 6, FTP, 15m, серый 7,70 €

Код производителя: 4World 06111
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 3m, серый 0,90 €

Код производителя: 4World 04707
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться