По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

4World Optics Patchcord |FC/UPC-FC/UPC|SX MM|G652D|1m

4World Optics Patchcord |FC/UPC-FC/UPC|SX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
01.07.2017

2,80 €

Производитель: 4World
Код производителя: 08705
EAN:
  • 5908214356867
Гарантия: 24 месяца



4World Optics Patchcord |FC/UPC-FC/UPC|SX MM|G652D|1m

TOP

4World RJ45 Patchcord, no casing, Cat. 5e UTP кабель, 1.8m, красный - retail 0,70 €

Код производителя: 4World 04712
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, Cat. 5e UTP, 3m, красный 0,90 €

Код производителя: 4World 04713
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 1m, зелёный 0,60 €

Код производителя: 4World 04723
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 1.8m, жёлтый - retail 0,70 €

Код производителя: 4World 04730
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, Cat. 5e UTP, 1m, красный 0,60 €

Код производителя: 4World 04711
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 1m, жёлтый 0,50 €

Код производителя: 4World 04729
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World RJ45 Patchcord, without casingd, cat. 5e UTP кабель, 1.8m, зелёный- retail 0,70 €

Код производителя: 4World 04724
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, Cat. 5e UTP, 1.8m, blue 0,70 €

Код производителя: 4World 04718
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World patchcord RJ45, snagless, cat. 6, FTP, 15m, серый 5,50 €

Код производителя: 4World 06111
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

4World Patchcord RJ45, snagless, cat. 5e UTP, 3m, серый 0,90 €

Код производителя: 4World 04707
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться