По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HP 2920 2-port Stack, HP 2920, 68.3 x 205 x 28.7 373 €

Код производителя: Undefined J9733A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP 2920 0.5m, 0.5

HP 2920 0.5m, 0.5

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.04.2018

73 €

Производитель: Undefined
Код производителя: J9734A
EAN:
  • 886112322755
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP 2920 0.5m. кабель length: 0.5

Information технология professionals rely on HP quality to ensure maximum productivity. As the power of applications, processors, память adapters и storage devices increases, high-end computer users are seeking ways to optimize their system performance. HP provides leading solutions, adding new levels of performance, availability, flexibility, и management.
Совместимость HP 2920 Switch Series 
Данные товара link
Гарантия 3 years
Типы аксессуаров HP 2920 0.5m Stacking Cable

HP 2920 0.5m, 0.5

TOP

HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 75 €

Код производителя: Undefined J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC LX Transceivers, 20 g 149 €

Код производителя: Undefined J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 190 €

Код производителя: Undefined J9150A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP X132 10G SFP+ LC LR Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 1 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C 1 134 €

Код производителя: Undefined J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP 1820-24G Switch 172 €

Код производителя: Undefined J9980A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 02.05.2018 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800 151 €

Код производителя: Undefined J9054C
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HPE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER 195 €

Код производителя: Undefined JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP J9720A, 4.9 - 5.875, omni-directional, N-type, -30 - 70, -40 - 85, 209.6 335 €

Код производителя: Undefined J9720A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP 2620-24-PPoE+ ProCurve, L2, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, 12.8, 9.5 580 €

Код производителя: Undefined J9624A
Под заказ. На складе партнёра: 08.05.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP 1910-24-PoE+, L3, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 8.8 424 €

Код производителя: Undefined JG539A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться