По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Fast Ethernet Media конвертер, SC / RJ45

DIGITUS Fast Ethernet Media конвертер, SC...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 3 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

32,20 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-82020-1
EAN:
  • 4016032256212,
  • 4016032293095
Гарантия: 24 месяца


Габариты 93
Высота 25
Additional Information Distance up to 2kmAuto MDI/MDI-XAuto-negotiation of full- and half-duplexCan be mounted in 19" rackin bundle: external AC adapter
Net weight 0.4
Тип проводки multimode fibre-optic cable 62.5/125 (OM1)multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)UTP - unschielded twisted pair cable, 4 pairsFTP/STP - shielded 4 twisted-pair cable
Network protocol and connector type 1 FastEthernet 100BaseTX - RJ45
Network protocol and connector type 2 FastEthernet 100BaseFX - SC
Поддержка массового хранения 70

Нет дополнительных товаров для DIGITUS Fast Ethernet Media конвертер, SC / RJ45


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться