По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Cisco GBIC (SFP) Modul,20km 30,90 €

Код производителя: DIGITUS DN-81001-02
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


DIGITUS Professional mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km 23,20 €

Код производителя: DIGITUS DN-81001
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Digitus Professional LWL адаптер Digitus LC Duplex Singelmode SFP Modul 1,25Gbps 25,40 €

Код производителя: Digitus Professional DN-81001
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DIGITUS mini GBIC (SFP) Module, 20km

DIGITUS mini GBIC (SFP) Module, 20km

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
14.12.2017

26 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-81001
EAN:
  • 4016032305668
Гарантия: 180 месяцев


Описание
mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul, Hohe Qualität и höchste Ausfallsicherheit, 1,25 Gbps maximale Datenrate, Enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1/

DIGITUS mini GBIC (SFP) Module, 20km

TOP

DIGITUS Logilink USB 2.0 to paralel (LPT) адаптер: IEEE1248, USB 2.0 A 7,90 €

Код производителя: DIGITUS AU0003C
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

DIGITUS OEM DVI-I male Dual-ссылка (24+5 pin) > VGA female HD (15-pin) VGA, DVI -I 2,80 €

Код производителя: DIGITUS AD0001
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

DIGITUS Add-On Card Firewire (800) PCI Express, 2xExt. 1xInt. IEEE1394b 9pin 36,20 €

Код производителя: DIGITUS DS-30203-2
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


DIGITUS Conwerter USB 1.1 для PS/2 6,40 €

Код производителя: DIGITUS DA-70118
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

DIGITUS Netzanschlusskabel, EU 1.8M 9 €

Код производителя: DIGITUS AK-440116-018-S
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

DIGITUS 10-fach Steckdosenleiste, Alu 28,80 €

Код производителя: DIGITUS DN-95401
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


DIGITUS 10-fach Steckdosenleiste, Alu 41,50 €

Код производителя: DIGITUS DN-95404
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


DIGITUS ASSNET250 CAT6 Ins.kabel 305m 74 €

Код производителя: DIGITUS ACU-4611-305
Под заказ. На складе партнёра: 15.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


DIGITUS Netzanschlusskabel,Schuko,5m 10,60 €

Код производителя: DIGITUS AK-440100-050-S
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

DIGITUS Add-On Card LPT/RS232 PCIExpress, 1xDB25 2xDB9,Low Profile, Chip:MCS9901 26,80 €

Код производителя: DIGITUS DS-30040-2
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться