По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Qoltec кабель Patchcord CROSSOVER | CAT5E | 5.0m

Qoltec кабель Patchcord CROSSOVER | CAT5E |...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
20.06.2018

2,30 €

Производитель: Qoltec
Код производителя: 27592
EAN:
  • 5908260275921
Гарантия: 24 месяца


Габариты 5
Категория 5e
Additional Information Type;Crossover
More info Descriptions
1 Тип штепселя 1 x RJ45
2 Тип штепселя 1 x RJ45
Тип проводки CAT5E
Cross-Over Yes
Тип покрытия PE - polyethylen
Boot snag-proof
Технические параметры Orange

Qoltec кабель Patchcord CROSSOVER | CAT5E | 5.0m

TOP

Qoltec кабель Patchcord CROSSOVER | CAT5E | 1.8m 1,60 €

Код производителя: Qoltec 27590
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Calel Patchcord FTP | CAT6 0,25m 3,40 €

Код производителя: Qoltec 50540
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Qoltec Cabel Patchcord FTP | CAT6 | 50m 3,50 €

Код производителя: Qoltec 50541
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Qoltec кабель Patchcord CROSSOVER | CAT5E | UTP | 1,0m 1,30 €

Код производителя: Qoltec 50546
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 1m 6,90 €

Код производителя: Qoltec 50460
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 2m 7 €

Код производителя: Qoltec 50461
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 3m 8,40 €

Код производителя: Qoltec 50462
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 5m 7,40 €

Код производителя: Qoltec 50463
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord LC-LC | Multimode | 50/125U | OM2 | Duplex | 10m 8,20 €

Код производителя: Qoltec 50464
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Patchcord Fiber SC / UPC-ST / UPC | MM | 50/125 | OM2 | 2m 8,10 €

Код производителя: Qoltec 54064
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться