По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M

Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
09.12.2016

17,10 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000830
EAN:
  • 4016032128656
Гарантия: 24 месяца


Описание
Fiber Optic Patch Kabel — LC Stecker / SC Stecker — Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) — 50 / 125, Duplex — halogenfreies Kabel — Stecker mit Keramik Ferrulen — zweifarbige Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — Länge 2 Meter

Нет дополнительных товаров для Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M

TOP

Mcab SATA 150 / 300 DATA и POWER 8,70 €

Код производителя: Mcab 7000905
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M 16,80 €

Код производителя: Mcab 7000817
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex ST-SC 50/125µ M 15,20 €

Код производителя: Mcab 7000822
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M 18,70 €

Код производителя: Mcab 7000818
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex Netzwerkkabel LC-ST 2M 16,50 €

Код производителя: Mcab 7000846
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M 16,10 €

Код производителя: Mcab 7000826
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M 15,70 €

Код производителя: Mcab 7000829
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M 18,60 €

Код производителя: Mcab 7000819
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M 19,50 €

Код производителя: Mcab 7000828
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex ST-SC 50/125 µM 13,50 €

Код производителя: Mcab 7000821
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться