По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne 24V AC HIGH POWER POE SPLITTER 171 €

Код производителя: LevelOne POS-4002
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HIGH POWER POE INJECTOR 56W

LevelOne HIGH POWER POE INJECTOR 56W

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.02.2017

149 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: POI-4000
EAN:
  • 4015867148785
Гарантия: 24 месяца


Описание
60W High-Power PSE Injektor/ Sendet Datan и Strom über ein Cat.5 Ethernet zu PoE-Geräten/ Überträgt Daten и Strom bis zu 100m/ Bietet 100Mbps Ethernetgeschwindigkeiten/

Нет дополнительных товаров для LevelOne HIGH POWER POE INJECTOR 56W

TOP

LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 328 €

Код производителя: LevelOne FVT-0204TXFC
Кол-во на складе партнёра: 03.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HDSPIDER HDMI OVER cat.5 42,10 €

Код производителя: LevelOne HVE-9900
Кол-во на складе партнёра: 07.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 142 €

Код производителя: LevelOne FVT-0103TXFC
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POI-2002 POE INJECTOR 35,80 €

Код производителя: LevelOne POI-2002
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POE REPEATER 201 €

Код производителя: LevelOne POR-0100
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GIGABIT POE INJECTOR 82 €

Код производителя: LevelOne POI-2001
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POE-PLUS INJECTOR 44,30 €

Код производителя: LevelOne POI-3002
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100/1000BASE-T-1000BASE-X 89 €

Код производителя: LevelOne GVT-2000
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1310NM 155M MMF SFP Transceiver 48,70 €

Код производителя: LevelOne 551074
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 133 €

Код производителя: LevelOne SFP-3111
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться