По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, OM4, LC/LC,3m

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, OM4...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 3 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

12,50 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2533-03-4
EAN:
  • 4016032308812
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Duplex Kabel, LSOH, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser 3mm, Einzeln verpackt mit Messprotokoll, Farbe: RAL 4003

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchkabel, OM4, LC/LC,3m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться