По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,1m

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,1m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

10,10 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2533-01-4
EAN:
  • 4016032308799
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode OM4 — 50/125 µ, Duplex, Farbe RAL4003, Länge 1m

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,1m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться