По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 2040 SAN 6x900 no SFP Bndl/TVlite M0T26A

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 2040 SAN...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
17.12.2016

7 673 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: M0T26A
EAN:
  • 725184018695,
  • 7330381187759
Гарантия: 36 месяцев



Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 2040 SAN 6x900 no SFP Bndl/TVlite M0T26A

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1/8 G2 Right Magazine Kit Autoloader Magazines 192 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AH167A
Кол-во на складе партнёра: 31.01.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1U SAS Rack-mount Kit StorageWorks Rack-mount Kits, 6000 GB, 42.88 x 64.14 x 4.32 mm, 8070 g 460 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AE459B
Кол-во на складе партнёра: 31.01.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Encryption Kit для Autoloader и MS 2 862 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AM495A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL2024 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 72000 GB, 1.15 Gbit/s, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C, 20 - 90 % 1 998 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK379A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8Gb SW SFP+ 4-pack, SFP+, SW, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 3.3, 0 - 70 192 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8R23A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 3000 StorageWorks, LTO, 2:1, SAS, Black, Silver, 20 - 80, 10 - 40 1 887 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QR555AT
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX USB 3.0 Gen8 DL Server Module Docking Station StorageWorks, RDX, USB 3.0, HP ProLiant DL380p/DL385p Gen8, Black, Grey, 5.25, 233.9 283 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S08A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station 233 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S06A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL6480 CV-TL E-LTU 1 153 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TC444AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 82E 8Gb, PCIe, SCSI, Windows Server 2003, Windows Server 2008, 355.6, 76.2 1 400 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ763B
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться