По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk.,SC(APC)/SC(APC),3m

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC(APC)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.05.2017

13,40 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-292SCA2SCA-03
EAN:
  • 4016032308997
Гарантия: 12 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, SC (APC) to SC (APC), Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 3m

Assmann/Digitus LWL Patchk.,SC(APC)/SC(APC),3m

TOP

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 3m 9,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2932-03
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 1m, OM3 9,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-01/3
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC MM 1m, OM3 9,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2532-01/3
Под заказ. На складе партнёра: 25.10.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 1m 9,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-01
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Modulares Patch Panel, 24-Port 16,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-91412
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 2m, OM3 10,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-02/3
Под заказ. На складе партнёра: 30.10.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 2m 10,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-02
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2, 3m 10,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2512-03
Под заказ. На складе партнёра: 25.10.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LC Fiber Pigtail, SM, OS2, 2m 25,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-29332-02
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC MM, OM2, 1m 17,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2522-01
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться