По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Qoltec Optic Patchcord LC-LC MD 50/125U OM2 5m

Qoltec Optic Patchcord LC-LC MD 50/125U OM2...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 3-10 рабочих дней

 

Способы доставки

13,20 €

Производитель: Qoltec
Код производителя: 50463
EAN:
  • 5901878504636
Гарантия: 24 месяца



Нет дополнительных товаров для Qoltec Optic Patchcord LC-LC MD 50/125U OM2 5m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться