По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Lancom Systems Lancom SFP-LX-LC1 Modul

Lancom Systems Lancom SFP-LX-LC1 Modul

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
06.05.2018

215 €

Производитель: Lancom Systems
Код производителя: LS61557
EAN:
  • 4044144615573
Гарантия: 12 месяцев


Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи 1 Gbps1 Gbps
Вводы-выводы 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single mode x 2
Тип устройства SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single modeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Дополнительное описание Full duplex capability
Технология подключения Wired
Product Description LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1 Gbps
EAN 4044144615573
Data Link Protocol Gigabit EthernetGigabit Ethernet
Типы кабелей 1000Base-LX1000Base-LX

Lancom Systems Lancom SFP-LX-LC1 Modul

TOP

Lancom Systems Lancom AirLancer Extender O-D80g 278 €

Код производителя: Lancom Systems 61221
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM AirLancer Extender O-18a 246 €

Код производителя: Lancom Systems 61210
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM AirLancer Extender O-9a retail 300 €

Код производителя: Lancom Systems 61220
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM Public Spot Option 105 €

Код производителя: Lancom Systems 60642
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM GS-1108 8port GBE lüfterlos 150 €

Код производителя: Lancom Systems 61457
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC1 147 €

Код производителя: Lancom Systems 61556
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Lancom Systems Lancom L-321AGN беспроводной 401 €

Код производителя: Lancom Systems 61531
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM Wall Mount 42,20 €

Код производителя: Lancom Systems 61349
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM L-322AGN DUAL беспроводной 481 €

Код производителя: Lancom Systems 61533
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Lancom Systems LANCOM 1781AW VPN-ohne All IP 681 €

Код производителя: Lancom Systems 62014
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться