По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

CISCO 10GBASE-LR SFP Module

CISCO 10GBASE-LR SFP Module

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 4 шт
Срок доставки: 1-4 рабочих дня

 

Способы доставки

2 676 €

Производитель: CISCO
Код производителя: SFP-10G-LR=
EAN:
  • 8265816712
Гарантия: 12 месяцев


Тип Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module for SMF
Данные товара link
Дополнительные свойства The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)
Гарантия 3 months

CISCO 10GBASE-LR SFP Module


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться