По будням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
CISCO

CISCO


Сетевые устройства CISCO (413)

-27%

[НА СКЛАДЕ OX.ee!] CISCO CBS350 Managed 24-port GE 4x10G -27% 740 € 1 009 €

Код производителя: CISCO CBS350-24T-4X-EU
EAN: 889728293631
В магазине OX.ee в Таллине: 2 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


-29%

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH PERF SECURITY рутер IN -29% 1 931 € 2 731,64 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
EAN: 882658477607
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin -23% 177 € 230,03 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
EAN: 882658132124
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Cisco 19" RackMount f/ Catalyst 3560/2960/ME-3400 Compact Switch, Zilver -24% 78 € 102,70 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
EAN: 882658136221
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-8%

CISCO Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, 1000Base-T, RJ-45 -8% 130 € 141,90 €

Код производителя: CISCO MGBT1
EAN: 4588355875
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

CISCO End-of-Sale for the Cisco IP Phone Power Cube, Black -23% 67 € 87,25 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-4=
EAN: 882658278860
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-14%

Cisco CAB-9K10A-EU, male/male, IEC 320, 2.4 m, 250 V, 16 A, чёрный -14% 29,20 € 34,15 €

Код производителя: CISCO CAB-9K10A-EU=
EAN: 746320985824
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO GLC-BX-U=, 1000 Mbit/s, Wired, Ethernet 1000Base-BX, Gigabit Ethernet, SFP (mini-GBIC) -29% 1 259 € 1 780,01 €

Код производителя: CISCO GLC-BX-U=
EAN: 882658010811
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO SFP-10G-LRM=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5 mm, 75 g, 1 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C -29% 1 065 € 1 506,17 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-LRM=
EAN: 882658167119
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Cisco Spare Bay Insert для Cisco Redundant Power System 2300 -24% 175 € 230,03 €

Код производителя: CISCO BLNK-RPS2300=
EAN: 882658132148
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


НЕСОРТИРОВАНОЕ CISCO (107)

-28%

CISCO QSFP - 4xSFP10G, 5m, QSFP+, 4 x SFP+, чёрный -28% 670 € 924,24 €

Код производителя: CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M=
EAN: 882658439742
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD 10KM ENTERPRISE-CLASS IN -29% 10 538 € 14 924,70 €

Код производителя: CISCO QSFP-40G-LR4-S=
EAN: 882658786167
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Cisco SFP+ BIDIRECTIONAL для 40KM DOWNSTREAM IN -29% 12 567 € 17 800,10 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-BX40D-I=
EAN: 882658643873
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO SFP+ BIDIRECTIONAL для 10KM DOWNSTREAM IN -29% 5 028 € 7 120,04 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-BXD-I=
EAN: 882658643835
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO 100GBASE QSFP ACTIVE оптическая кабель 2M -29% 1 930 € 2 731,64 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-AOC2M=
EAN: 882658836671
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Cisco FP+ BIDIRECTIONAL для 10KM UPS IN -29% 5 028 € 7 120,04 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-BXU-I=
EAN: 882658643880
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 3M -27% 324 € 445,01 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-CU3M=
EAN: 882658836589
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO 40GBASE ACTIVE оптическая QSFP TO 4SFP BREAKOUT кабель 3M -29% 1 065 € 1 506,17 €

Код производителя: CISCO QSFP-4X10G-AOC3M=
EAN: 882658608919
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 1M -27% 324 € 445,01 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-CU1M=
EAN: 882658836602
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO ROOM 55 WITH TOUCH10 и MOUNT . -29% 23 111 € 32 724,80 €

Код производителя: CISCO CS-ROOM55-K9
EAN: 889728038690
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


IP-телефония CISCO (45)

-24%

CISCO IP Phone Блок питания -24% 88 € 116,33 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
EAN: 882658058479
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO UC PHONE 8841 IN -27% 502 € 692,18 €

Код производителя: CISCO CP-8841-K9=
EAN: 882658698514
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO IP PHONE 8845 IN -27% 570 € 785,24 €

Код производителя: CISCO CP-8845-K9=
EAN: 882658845482
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

CISCO SPARE WALLMOUNT KIT для UC PHONE 7800 SERIES IN -24% 75 € 98,88 €

Код производителя: CISCO CP-7800-WMK=
EAN: 882658623936
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO UC PHONE 8861 IN -27% 696 € 959,75 €

Код производителя: CISCO CP-8861-K9=
EAN: 882658698507
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-5%

Cisco SPARE HANDSET CORD для UC PHONE 7800 SERIES IN -5% 19,50 € 20,54 €

Код производителя: CISCO CP-7800-HS-CORD=
EAN: 882658623912
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-27%

Cisco UC PHONE 7841 белый IN -27% 385 € 529,31 €

Код производителя: CISCO CP-7841-W-K9=
EAN: 882658792250
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Cisco SPARE WALLMOUNT KIT для UC PHONE 7811 IN -24% 75 € 98,88 €

Код производителя: CISCO CP-7811-WMK=
EAN: 882658784361
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Cisco UNIFIED беспроводной IP PHONE 8821 WORLD MODE BUNDLE -29% 1 222 € 1 727,54 €

Код производителя: CISCO CP-8821-K9-BUN
EAN: 882658958311
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco 8821 DESK TOP зарядное устройство IN -26% 168 € 225,70 €

Код производителя: CISCO CP-DSKCH-8821=
EAN: 882658783319
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Всё для сети CISCO (42)

-20%

Cisco Power Cord/AC UK, 3 m, 220 V -20% 55 € 68,46 €

Код производителя: CISCO CAB-ACU=
EAN: 746320097015
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO VG310 - MODULAR 24 FXS PORT VOICE OVER IP GATEWAY IN -29% 5 744 € 8 133,28 €

Код производителя: CISCO VG310
EAN: 882658631696
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652, Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750 -29% 1 930 € 2 731,64 €

Код производителя: CISCO GLC-EX-SMD=
EAN: 882658277047
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO N2K/N3K AC Блок питания REVERSED AIRFLOW PORT SIDE INTA -27% 452 € 622,38 €

Код производителя: CISCO N2200-PAC-400W-B=
EAN: 882658410345
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO 100BASE-LX10 SFP, 0 - 70, -40 - 85, Laser Class 1 21CFR1040, -8 - -15, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Dual LC -27% 437 € 602,46 €

Код производителя: CISCO GLC-FE-100LX-RGD=
EAN: 882658074165
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO IE3000/2000 AC POWER MODULE (UPDATED) IN -27% 393 € 540,86 €

Код производителя: CISCO PWR-IE50W-AC=
EAN: 882658539732
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO 40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 3M -27% 249 € 342,31 €

Код производителя: CISCO QSFP-H40G-CU3M=
EAN: 882658439773
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 40GBASE ACTIVE оптическая кабель 1M -28% 843 € 1 163,86 €

Код производителя: CISCO QSFP-H40G-AOC1M=
EAN: 882658608742
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-18%

Cisco 8 METER FLAT серый ETHERNET кабель для TOUCH 10 - SPARE -18% 33,70 € 41,08 €

Код производителя: CISCO CAB-DV10-8M=
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO WALL MOUNT KIT для IP PHONE 8800 SERIES -25% 79 € 104,70 €

Код производителя: CISCO CP-8800-WMK=
EAN: 882658712654
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для сети CISCO (39)

-23%

Cisco Antenna кабель - RP-TNC - RP-TNC - 1.52m -23% 147 € 190,32 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-R
EAN: 746320932439
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO Lightning Arrestor, -40 - 85 -25% 276 € 368,32 €

Код производителя: CISCO AIR-ACC245LA-R
EAN: 746320958903
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Cisco 10GBASE-CU SFP+ кабель 3 Meter -25% 103 € 136,92 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU3M=
EAN: 7330381659201
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO AIR-ANT2566P4W-R=, 2.4/5, directional, RP-TNC, -30 - 70, 30.5, 279 x 160 x 30.5 -28% 751 € 1 039,25 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2566P4W-R=
EAN: 882658475825
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-5%

Cisco AIR-AP-T-RAIL-R -5% 24,80 € 26 €

Код производителя: CISCO AIR-AP-T-RAIL-R=
EAN: 882658378133
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-5%

CISCO AIR-AP-T-RAIL-F -5% 24,80 € 26 €

Код производителя: CISCO AIR-AP-T-RAIL-F=
EAN: 882658378324
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-22%

CISCO AIR-ANT2524DG-R, 2.4/5, RP-TNC, Dual Linear, -20 - 60, -40 - 85, -4 - 140 -22% 48,20 € 61,62 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2524DG-R=
EAN: 882658459788
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO AIR-ANT2524DW-R=, 2.4/5, omni-directional, RP-TNC, -20 - 60, -40 - 85, 38.5 -22% 48,20 € 61,62 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2524DW-R=
EAN: 882658459795
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 10G LINE EXTENDER для FEX IN -28% 987 € 1 362,40 €

Код производителя: CISCO FET-10G=
EAN: 882658360763
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 2.4GHZ 4DBI/5GHZ 4DBI MULTI MOUNT OMNI ANT.4-PORTRP-TNC -28% 872 € 1 203,55 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2544V4M-R=
EAN: 882658506710
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые кабели CISCO (23)

-24%

CISCO 15.2m RP-TNC -24% 227 € 299,86 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB050LL-R
EAN: 746320667782
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-5%

Cisco кабель Straight RJ11 f ADSL, 22 g -5% 19,50 € 20,54 €

Код производителя: CISCO CAB-ADSL-RJ11=
EAN: 746320565712
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-23%

CISCO кабель low-loss 6m + RP-TNC connector -23% 147 € 190,32 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB020LL-R
EAN: 746320667737
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO 30m RP-TNC -25% 453 € 601,09 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB100ULL-R
EAN: 746320667751
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO RJ45-DB9 -25% 123 € 164,30 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-RJ45=
EAN: 882658213243
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-7%

CISCO жёлтый кабель для Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m -7% 23,20 € 24,89 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-S-RJ45=
EAN: 746320094175
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-27%

CISCO 3750X Stack, male/male, 1.5 m, 100 - 250 V, 50 - 60 Hz, 16 A, чёрный -27% 215 € 294,73 €

Код производителя: CISCO CAB-SPWR-150CM=
EAN: 882658330780
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

CISCO 10-ft Low Loss кабель -23% 158 € 204,01 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB010LL-N=
EAN: 882658166396
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO CAB-STK 3m -27% 329 € 452,87 €

Код производителя: CISCO CAB-STK-E-3M=
EAN: 882658181443
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

CISCO 5-ft Low Loss кабель -23% 147 € 190,32 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-N=
EAN: 882658166389
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели и адаптеры CISCO (9)

-19%

Cisco Power Cord/AC CE, 3 m, 220 V -19% 64 € 79,42 €

Код производителя: CISCO CAB-ACE=
EAN: 746320042282
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO Console USB, USB -25% 103 € 136,92 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
EAN: 882658299650
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO Smart Serial WIC2/T 26 Pin -V.35 Female DCE, male/female, Blue -25% 103 € 136,92 €

Код производителя: CISCO CAB-SS-V35FC=
EAN: 746320090009
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO CAB 1.5M серый HDMI 2.0 . -22% 52 € 67,09 €

Код производителя: CISCO CAB-2HDMI-1.5M-GR=
EAN: 882658980121
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO CAB 3M серый HDMI 2.0 . -22% 63 € 80,78 €

Код производителя: CISCO CAB-2HDMI-3M-GR=
EAN: 882658980114
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco MULTI-HEAD кабель 4K USB-C HDMI MINIDP -28% 784 € 1 081,69 €

Код производителя: CISCO CAB-HDMI-MUL4K-9M=
EAN: 889728159746
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO PRESENTATION кабель 8M серый HDMI 1.4B (W/ REPEATER) -25% 102 € 135,55 €

Код производителя: CISCO CAB-PRES-2HDMI-GR=
EAN: 882658980107
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO 100GBASE QSFP ACTIVE оптическая кабель 30M -29% 2 317 € 3 279,34 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-AOC30M=
EAN: 882658836701
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO MULTI-HEAD кабель 2.5 METERS 4K USB-C HDMI MINIDP -27% 685 € 944,77 €

Код производителя: CISCO CAB-HDMI-MUL4K-2M=
EAN: 889728245739
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Наушники, гарнитуры, микрофоны CISCO (7)

-29%

CISCO CEILING микрофон GEN 2 STAND ALONE KIT IN -29% 1 443 € 2 040,17 €

Код производителя: CISCO CTS-MIC-CLNG-G2=
EAN: 882658838293
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO TABLE микрофон WITH EUROBLOCK PLUG SPARE -27% 465 € 640,80 €

Код производителя: CISCO CS-MIC-TABLE-E=
EAN: 889728136389
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO TABLE микрофон WITH JACK PLUG SPARE -27% 465 € 640,80 €

Код производителя: CISCO CS-MIC-TABLE-J=
EAN: 889728136396
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco 561 беспроводной SINGLE наушники MULTI BASE STATION EU IN -28% 630 € 869,47 €

Код производителя: CISCO CP-HS-WL-561-M-EU=
EAN: 889728180535
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

CISCO наушники 522 WIRED DUAL 3.5MM USB наушники адаптер IN -27% 274 € 376,55 €

Код производителя: CISCO CP-HS-W-522-USB=
EAN: 889728193115
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 730 беспроводной DUALON-EAR HEADSED USB-A BUNDLE - PLATINUM IN -28% 746 € 1 029,54 €

Код производителя: CISCO HS-WL-730-BUNA-P
EAN: 889728259224
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

Cisco наушники 522 WIRED DUAL 3.5MM + USBC наушники адаптер -27% 274 € 376,55 €

Код производителя: CISCO CP-HS-W-522-USBC
EAN: 889728266048
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Серверы прочее CISCO (6)

-51%

CISCO BALL BEARING RAIL KIT для C220 и C240 M4 RACK SERVERS -51% 149 € 301,24 €

Код производителя: CISCO UCSC-RAILB-M4=
EAN: 882658738210
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO CAB 1.5 M/5 FT серый ETHERNET . -22% 52 € 67,09 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-1.5M-GR=
EAN: 882658993732
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Cisco VESA адаптер AND WALL MOUNT KIT для WEBEX DESK PRO -25% 203 € 272,47 €

Код производителя: CISCO CS-DESKPRO-VESA=
EAN: 889728275279
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-48%

CISCO REVERSIBLE CMA C220/C240 M4/M5 RACK SRVRS - SHIPS SEPARATELY IN -48% 60 € 116,39 €

Код производителя: CISCO UCSC-CMAF-M4=
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-52%

CISCO ASSEMBLY 770W AC HOT-PLUGPOWER SUPPLY для 1U C-SERIES SERVER -52% 457 € 957,08 €

Код производителя: CISCO UCSC-PSU1-770W=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Cisco SFP-10G-SR= network media конвертер 850 nm 261 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-SR=
EAN: 882658167003
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Блоки питания CISCO (5)

-12%

Блок питания CISCO POWER RETAINER CLIP для 3560-C и 2960-C COMPACT SWIT -12% 30,10 € 34,24 €

Код производителя: CISCO PWR-CLP=
EAN: 882658420771
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Блок питания Cisco POWER ADAPTOR SPARE для COMPACT SWITCH IN -25% 108 € 143,78 €

Код производителя: CISCO PWR-ADPT=
EAN: 882658420764
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Блок питания CISCO 30 Watt AC, 50/60, over current,over power,over voltage,short circuit,under voltage, فضة -25% 143 € 191,70 €

Код производителя: CISCO PWR-30W-AC=
EAN: 882658232480
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

Блок питания CISCO POWER адаптер (AC/DC) INDOOR AP700W -23% 73 € 94,46 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-C=
EAN: 882658690716
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Блок питания Cisco 240W AC (LITE) . -29% 1 597 € 2 259,24 €

Код производителя: CISCO PWR-IE240W-PCAC-L=
EAN: 889728211512
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Программы для компьютеров CISCO (5)

-29%

CISCO ISR 4321 SEC BUNDLE W/SEC LICENSE IN -29% 3 386 € 4 792,34 €

Код производителя: CISCO ISR4321-SEC/K9
EAN: 882658753190
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Cisco ISR 4431 SEC BUNDLE W/SEC LICENSE IN -29% 15 952 € 22 592,44 €

Код производителя: CISCO ISR4431-SEC/K9
EAN: 882658698989
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-27%

Cisco 2.4 GHZ 6DBI/5 GHZ 8DBI DUAL BAND OMNI ANT. серый N CONN. -27% 436 € 601,09 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2568VG-N=
EAN: 882658761713
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Cisco Enterprise License + поддержка 3Y 1 122 €

Код производителя: CISCO LIC-MS250-48FP-3YR
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


Cisco Enterprise License + поддержка 5Y 1 733 €

Код производителя: CISCO LIC-MS250-48FP-5YR
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


Веб-камеры CISCO (5)

-29%

Веб-камера Cisco WEBEX ROOM NAVIGATOR - TABLE STAND VERSION - SPARE -29% 1 320 € 1 867,14 €

Код производителя: CISCO CS-T10-TS-K9=
EAN: 889728288774
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Веб-камера CISCO ROOM USB - WITH REMOTE . -29% 2 623 € 3 711,02 €

Код производителя: CISCO CS-ROOM-USB-K9
EAN: 889728276610
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Веб-камера Cisco SCREEN MOUNT KIT для THE ROOM KIT MINI SPARE -26% 182 € 245,10 €

Код производителя: CISCO CS-KIT-MINI-SMK=
EAN: 889728172042
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Веб-камера CISCO Webex Desk Camera in carbon black for worldwide 213 €

Код производителя: CISCO CD-DSKCAM-C-WW
EAN: 889728359627
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Веб-камера CISCO Desk камера 1080p - Carbon Black - WorldWide 216 €

Код производителя: CISCO CD-DSKCAMD-C-WW
EAN: 889728455350
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Бытовые телефоны CISCO (4)

-12%

Телефон CISCO CP-PWR-CORD-CE= -12% 12,10 € 13,69 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-CE=
EAN: 746320318714
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Телефон CISCO IP Phone Power Transformer 115 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
EAN: 74632000844
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Телефон CISCO CP-8832-MIC-WLS-E беспроводной микрофон Kit 227 €

Код производителя: CISCO CP-8832-MIC-WLS-E=
EAN: 889728146920
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Телефон CISCO CP-8831-EU-K9 Konferenztelefon 643 €

Код производителя: CISCO CP-8831-EU-K9
EAN: 882658794162
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO (4)

-30%

Оперативная память CISCO 32GB DDR4-2933-MHZ RDIMM/2RX4/1.2V -30% 2 700 € 3 869,70 €

Код производителя: CISCO UCS-MR-X32G2RT-H=
EAN: 889728147071
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 8G DRAM (1 DIMM) для ISR 4400 SPARE 2 104 €

Код производителя: CISCO MEM-4400-8G=
EAN: 882658561665
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 8G DRAM (1 DIMM) для ISR 4330 4350 SPARE 2 104 €

Код производителя: CISCO MEM-4300-8G=
EAN: 882658698859
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO IE 4GB SD память CARD . 536 €

Код производителя: CISCO SD-IE-4GB=
EAN: 889728145466
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткие диски CISCO (4)

-53%

Жёсткий диск Cisco 2.4 TB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (4K) -53% 1 316 € 2 827,48 €

Код производителя: CISCO UCS-HD24TB10K4KN=
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Жёсткий диск CISCO PLUGGABLE SSD STORAGE -29% 2 902 € 4 107,71 €

Код производителя: CISCO C9K-F1-SSD-240G=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

Жёсткий диск Cisco 480GB2.5INENTERPRISEPERFORMANCE 6GSATA SSD 3X ENDURANCE -53% 1 390 € 2 986,73 €

Код производителя: CISCO UCS-SD480GIS3-EP=
EAN: 889728098519
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

Жёсткий диск CISCO 960GB 2.5 INCH ENTERPRISE VALUE 6G SATA SSD -53% 1 626 € 3 494,76 €

Код производителя: CISCO UCS-SD960GBKS4-EV=
EAN: 882658871375
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты CISCO (4)

-29%

Сетевая карта CISCO 1 Port 10 Gigabit, Wired, CardBus, 10240 Mbit/s, 1000/100/10, 10 Gbit/s, серебристый -29% 10 634 € 15 061,62 €

Код производителя: CISCO SPA-1X10GE-L-V2=
EAN: 882658057113
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Сетевая карта CISCO CATALYST 9800-L беспроводной CONTROLLERCOPPER UPLINK -29% 9 668 € 13 692,38 €

Код производителя: CISCO C9800-L-C-K9
EAN: 889728225472
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-30%

Сетевая карта CISCO CATALYST 9800-L беспроводной CONTROLLERFIBER UPLINK -30% 9 601 € 13 692,38 €

Код производителя: CISCO C9800-L-F-K9
EAN: 889728225489
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Сетевая карта CISCO 2.4GHZ/5GHZ 4 DBI MULTI MOUNT OMNI ANT. 4-PORT RP-TNC SELF -28% 892 € 1 230,95 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2544V4M-RS=
EAN: 889728277471
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессоры CISCO (3)

-54%

Процессор CISCO DISTI: INTEL 6234 3.3GHZ/130W 8C/24.75MB DCP DDR4 2933 MHZ -54% 4 774 € 10 269,30 €

Код производителя: CISCO UCS-CPU-I6234C=
EAN: 889728213165
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-54%

Процессор CISCO DISTI: INTEL 6226 2.7GHZ/125W 12C/19.25MB DCP DDR4 2933 MHZ -54% 4 011 € 8 626,21 €

Код производителя: CISCO UCS-CPU-I6226C=
EAN: 889728213110
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-54%

Процессор CISCO DISTI: INTEL 6240 2.6GHZ/150W 18C/24.75MB DCP DDR4 2933 MHZ -54% 5 347 € 11 501,60 €

Код производителя: CISCO UCS-CPU-I6240C=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Зарядки для телефонов CISCO (2)

-21%

CISCO 8821 MULTI-зарядное устройство WALL MOUNT KIT -21% 43,20 € 54,67 €

Код производителя: CISCO CP-MCHGR-8821-WMK=
EAN: 882658927225
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CP-DSKCH-8821-BUN mobile device зарядное устройство Black Indoor 162 €

Код производителя: CISCO CP-DSKCH-8821-BUN
EAN: 882658916786
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений CISCO (1)

-51%

CISCO BOOT OPTIMIZED M.2 RAID CONTROLLER -51% 200 € 408,04 €

Код производителя: CISCO UCS-M2-HWRAID=
EAN: 889728168878
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Подставки и крепления CISCO (1)

-27%

CISCO SCREEN MOUNT для ROOM KIT MINI ON SAMSUNG FLIP -27% 249 € 340,93 €

Код производителя: CISCO CS-KIT-MINI-FMK=
EAN: 889728279376
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться