По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module, 10000 Mbit/s, Wired, 10Gbase-SR, LC

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module, 10000...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

437 €

Производитель: NETGEAR
Код производителя: AXM761-10000S
EAN:
  • 606449064131
Гарантия: 60 месяцев


Габариты 55.7
Тип SFP+ 10GbE Module SR (LC)
Высота 11.9
Additional Information 10 Gigabit Ethernet short range fiber connectivityLC duplex connectorDrives 10 Gigabit Ethernet up to 550 m with 50/125µm OM4 multimode fiber cablesDrives 10 Gigabit Ethernet up to 300 m with 50/125µm OM3 multimode fiber cablesDrives 1
More info www.netgear.com [LINK]
Net weight 17.1
Used in: Fits into SFP+ interfaces of M5300, M7100 and M7300 series Managed SwitchesFits into SFP+ interfaces of select Smart and Plus Switches
Поддержка массового хранения 13.7

Нет дополнительных товаров для NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module, 10000 Mbit/s, Wired, 10Gbase-SR, LC


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться