По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

NETGEAR Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX

NETGEAR Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

327 €

Производитель: NETGEAR
Код производителя: AGM732F
EAN:
  • 606449034493
Гарантия: 60 месяцев


 

 

Описание
Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Networking: 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX

KEY особенности Fibre 1000BASE-LX SFP GBIC Module Small size для high density fibre connections Meets SFP GBIC standard для use with any SFP GBIC compliant slot 1000BASE-LX connectivity over 10Km One LC connector Works with 9 µm single mode cabling

Нет дополнительных товаров для NETGEAR Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться