• 20160906 Швейные машинки -28% RUS

TP-LINK MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC) SingleMode 15km

TP-LINK MC210CS mediaconverter...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

47 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: MC210CS
Гарантия: 60 месяцев


Габариты 73
Высота 27
Additional Information Range - 15kmwave-length 1310nm
Тип проводки one-mode optical fibre
Network protocol and connector type 1 GigabitEthernet 1000BaseT - RJ45
Network protocol and connector type 2 GigabitEthernet 1000BaseLX - SC
Поддержка массового хранения 94.5

TP-LINK MC210CS mediaconverter 1000BaseT(RJ45) - 1000BaseLX(SC) SingleMode 15km


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться