По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Сетевая карта TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

Сетевая карта TP-LINK 1000Base-BX WDM...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 3-10 рабочих дней

 

Способы доставки

25 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM321B
EAN:
  • 6935364030520
Гарантия: 60 месяцев


Описание What This Product DoesTP-LINK´s TL-SM321B adopts the latest standard 1000Base-BX, transmission over a single strand of fiber, with one different wavelength going in each direction. You can extend the network distance up to 10Km w
Technical specifications Supports WDM Bi-Directional technology, using a single strand of fiberTX: 1310nm / RX: 1550nmInternal +3.3V Power SupplyIn pairs with TL-SM321APlug-and-PlaySuitable Products: TL-SG5428, TL-SL5428E

Сетевая карта TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться