По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Сетевая карта TP-LINK TL-SM321B 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um

Сетевая карта TP-LINK TL-SM321B 1000BaseBX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

29,30 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM321B
EAN:
  • 6935364030520
Гарантия: 60 месяцев


Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-BX (LC)
Additional Information Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nmData Rate 1.25GbpsMax. Cable Length 10kmFyber Type 9/125 um Single-modeCabel Single-mode Fiber

Сетевая карта TP-LINK TL-SM321B 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться