По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

TRENDNET MINI GBIC MULTI-MODE

TRENDNET MINI GBIC MULTI-MODE

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

36,30 €

Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-MGBSX
EAN:
  • 710931501605
Гарантия: 60 месяцев


Описание
Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit-Ethernet- и Glasfaser-Standards. Standardmäßiges SFP-Paket. Duplex-LC-Anschluss. Kompatibel mit 1,0625 GBit/s Glasfaserverbindungen. Kompatibel mit 1,25 GBit/s Gigabit-Ethernet. Stromversorgung mit 3,3 V
Сайт производителя link
Объём упаковки 0.0005577
Вес нетто (кг) 0.015
Вес брутто (кг) 0.082
Описание The TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi Mode module works with standard Mini-GBIC slots on most switches. This Multi-Mode LC Type module spans distances up to 550m (1,800ft) and includes 1 x 1000Mbps-SX (LC-Type) Mini-GBIC connector. - Compliant with IEEE
Networking features Cable distance 550m
Input/Output connectors LC 1
Shipping box quantity 5
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Width (cm) 13
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Depth (cm) 16.5
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Height (cm) 13
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Weight (kg) 0.41
Ports 1000Base-SX 1
Fits in slot Mini-GBIC
Full Description Line 1x1000Base-SX|1xLC|Fits in slot Mini-GBIC|Cable distance 550m

Нет дополнительных товаров для TRENDNET MINI GBIC MULTI-MODE


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться