По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX для the multi-fiber (2km, SC)

D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

Способы доставки

51 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-300SC
Гарантия: 24 месяца


Вес 300 g
Интерфейс RJ-45, SC
Блок питания 7.5V 1.5A External AC-power adapter Power consumption 7.2 watts (maximum) W
Сертификация FCC Class B, VCCI Cl
Гарантия 24 month(s)
Тип товара Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX for the multi-fiber (2km, SC)
ТИП КАБЕЛЯ UTP Cat. 3, 4, 5; 62
Другие особенности More details in Russian
Ширина 120 x 88 x 25 mm. mm
Длина 120 x 88 x 25 mm. mm
Высота 120 x 88 x 25 mm. mm
Net weight 0.44 kg
Gross weight 0.74 kg
Power supply type 7.5V 1.5A External AC-power adapter Power consumption 7.2 watts (maximum)
Dimensions (WxDxH) 89 x 119 x 25 mm
Interface Type Optical port for MT-RJ or SC-connector
Power Requirements 7.5V, 1.5A
Энергопотребление (в обычном режиме) 7.2 W
Operating temperature (T-T) 0 - 40 °C
Storage temperature (T-T) -25 - 70 °C
Operating relative humidity (H-H) 10 - 90 %
Producer product name DMC-300SC
LED indicators LAN
Cabling technology 10Base-T, 100BASE-T,
Full duplex Yes
Illumination 100Mbps (for the port to twisted pair) Full Duplex / Collision (for optical port and the port on the twisted pair) LINK / ACT (for the port to twisted pair)

D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX для the multi-fiber (2km, SC)


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться