По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX для the multi-fiber (2km, SC)

D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

Способы доставки

52 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-300SC
Гарантия: 24 месяца


Габариты 120 x 88 x 25 mm.
Прочее More details in Russian
Тип Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX for the multi-fiber (2km, SC)
Блок питания 7.5V 1.5A External AC-power adapter Power consumption 7.2 watts (maximum)
Индикаторные диоды 100Mbps (for the port to twisted pair) Full Duplex / Collision (for optical port and the port on the twisted pair) LINK / ACT (for the port to twisted pair)
Соединения Optical port for MT-RJ or SC-connector

Нет дополнительных товаров для D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX для the multi-fiber (2km, SC)


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться