По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (MM) 850nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit 59 €

Код производителя: MikroTik MT S+85DLC03D
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik 10G SFP+ transceiver с a LC connector S+85DLC03D

MikroTik 10G SFP+ transceiver с a LC...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
20.12.2016

54 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: S+85DLC03D
EAN:
  • 2000000612300
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для MikroTik 10G SFP+ transceiver с a LC connector S+85DLC03D


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться