По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 20,40 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm Dual LC connector S-85DLC05D

MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.12.2016

20,60 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: S-85DLC05D
EAN:
  • 2000000612287
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm Dual LC connector S-85DLC05D


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться