По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonv.,ST

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonv.,ST

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 4-7 рабочих дней

 

Способы доставки

36,30 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-82010-1
EAN:
  • 4016032293088
Гарантия: 180 месяцев


Описание
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität и höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser, Gewicht: 200g/
Габариты 95
Высота 26
Additional Information Transforms wire based network media to fiber opticHigh quality and excellent reliability10/100Base-TX to 100Base-FXConnectors: 1x RJ45, 1x ST DuplexDistance: up to 2kmWavelength: 1310nmMultimode dual fiberAutomatic cable
Net weight 200
Тип проводки fibre-opticUTP - unschielded twisted pair cable, 4 pairsFTP/STP - shielded 4 twisted-pair cable
Network protocol and connector type 1 FastEthernet 100BaseFX - ST
Network protocol and connector type 2 FastEthernet 100BaseTX - RJ45
Поддержка массового хранения 70

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonv.,ST


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться