По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,ST

Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,ST

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
11.01.2017

38,40 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-82010-1
EAN:
  • 4016032293088
Гарантия: 180 месяцев


Описание
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität и höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser, Gewicht: 200g/

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,ST

TOP

-24%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Assmann/Digitus DIGITUS Cat6a, Сетевой выход -24% 9,90 € 12,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-9007-1
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день

Assmann/Digitus 8-Port HDMI видео Splitter 92 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-43300
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus HDMI Splitter, 2-Port 44,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-41300
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Grafikadapter, USB 2.0 auf VGA 40,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DA-70833
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus VGA Booster, 65m 30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-53900-1
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus VGA Splitter 350MHz, 2-Port 24,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-41120-1
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus VGA Splitter 500MHz, 2-Port 34,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-41110
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km 86 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-82122
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus CAT 6, Datendose, Aufputz 31,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-9006/B5-N
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Knickschutztüllen f.RJ45,зелёный 10,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus A-MOT/G 8/8
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться