По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER

LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

41,20 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GVT-0300
EAN:
  • 4015867103654
Гарантия: 24 месяца


Описание
MMF SFP Transceiver, 550 m, Kompatibel mit Small Form Factor Pluggable MSA, Für Multi-Mode Anwendungen geeignet, Bis zu 850nm и 1.25Gbps, Kompatibel mit IEEE802.3z Gigabit Ethernet, Einfache Installation и hot-pluggable
Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x SFP (mini-GBIC)
Вводы-выводы 1 x network
Тип устройства SFP (mini-GBIC) transceiver moduleSFP (mini-GBIC) transceiver module
Технология подключения Wired
Product Description LevelOne GVT-0300 - SFP (mini-GBIC) transceiver module
EAN 4015867103654
Предназначен для ProCon GSW-2472TGXLevelOne ProCon GSW-2472TGX
Расстояние передачи Макс. 550 m550 m

LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться