По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

TP-LINK TL-SM311LS Single-mode MiniGBIC Module 29,30 €

Код производителя: TP-LINK TL-SM311LS
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевая карта TP-LINK TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode

Сетевая карта TP-LINK TL-SM311LS SFP Fiber...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
02.06.2017

35,60 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM311LS
EAN:
  • 6935364030216
Гарантия: 12 месяцев


Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи 1.25 Gbps1.25 Gbps
Вводы-выводы 1 x network - LC single mode x 2
Тип устройства SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single modeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Дополнительное описание Full duplex capability
Технология подключения Wired
Product Description TP-LINK TL-SM311LS - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1.25 Gbps
EAN 6935364030216
Compliant Standards Plug and Play, FCCIEEE 802.3z
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 70 °C
Humidity Range Operating 10 - 90%
Status Indicators Status
Типы кабелей Fibre opticFibre optic
Расстояние передачи Макс. 10 km10 km
Длина волны оптического 1310 nm1310 nm

Нет дополнительных товаров для Сетевая карта TP-LINK TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode

TOP

-64%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Сетевая карта TP-LINK WRL 3G & WiFI рутер с Powerbank / M5360 -64% 29 € 80 €

Код производителя: TP-LINK M5360
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


Сетевая карта TP-LINK TL-WN725N 150Mbps беспроводной N Nano USB адаптер 8,10 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN725N
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-WN722N адаптер USB беспроводной 802.11n/150Mbps 11,50 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN722N
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK PoE Injector, 48 V, PWR, 81 x 52 x 24 mm, FCC, CE, 10 - 90 %, -40 - 70 °C 23,30 €

Код производителя: TP-LINK TL-POE150S
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

Сетевая карта TP-LINK WRL адаптер 150MBPS USB/TL-WN727N 7,40 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN727N
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

Сетевая карта TP-LINK TL-WDN4800 450Mbps беспроводной N Dual Band PCI Express адаптер 36,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-WDN4800
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевая карта TP-LINK TL-WN751ND беспроводной PCI Network адаптер 802.11n/150Mbps 12,30 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN751ND
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK Gigabit PCI Network адаптер, Wired, PCI, 1000 Mbit/s, 10/100/1000 Mbps, 10Base-T, 100Base-TX, 1000-Base-T, FCC, CE 10 €

Код производителя: TP-LINK TG-3269
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

Сетевая карта TP-LINK MC220L mediaconverter 1000BaseT (RJ45) - 1000BaseSX/LX/LH (SFP) 24,20 €

Код производителя: TP-LINK MC220L
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-WN821N card network беспроводной b/g/n USB 300Mb TL-WN821N 10,50 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN821N
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться