По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Сетевая карта TP-LINK MiniGBIC Module TL-SM311LS (10km)

Сетевая карта TP-LINK MiniGBIC Module...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 3-10 рабочих дней

 

Способы доставки

56 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM311LS
EAN:
  • 6935364030216
Гарантия: 24 месяца


Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи 1.25 Gbps1.25 Gbps
Вводы-выводы 1 x network - LC single mode x 2
Тип устройства SFP (mini-GBIC) transceiver module - LC single modeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Дополнительное описание Full duplex capability
Технология подключения Wired
Product Description TP-LINK TL-SM311LS - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1.25 Gbps
EAN 6935364030216
Compliant Standards Plug and Play, FCCIEEE 802.3z
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 70 °C
Humidity Range Operating 10 - 90%
Status Indicators Status
Типы кабелей Fibre opticFibre optic
Расстояние передачи Макс. 10 km10 km
Длина волны оптического 1310 nm1310 nm

Нет дополнительных товаров для Сетевая карта TP-LINK MiniGBIC Module TL-SM311LS (10km)


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться