По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

TP-LINK TL-SM311LS Single-mode MiniGBIC Module 26,40 €

Код производителя: TP-LINK TL-SM311LS
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK MiniGBIC Module TL-SM311LS (10km)

Сетевая карта TP-LINK MiniGBIC Module...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
08.06.2018

32,50 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM311LS
EAN:
  • 6935364030216
Гарантия: 60 месяцев


Описание Moduł światłowodowy TL-SM311 przeznaczony jest do zwiększania zasięgu transferu inteligentnych i zarządzalnych przełączników do kilku, a nawet kilkudziesięciu kilometrów, spełniając wymagania sieci LAN. W zależności od wymagań sieci i konieczności obni
Technical specifications MEDIA KONWERTER I MODUŁStandardy i protokoły:IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IPZasilanie:3,3VKabel:Światłowód jednomodowyTyp światłowodu:9/125 um jednomodowyMaksymalna długość kabla:10kmPrędkość transmisji:1,25Gb/sTy

Сетевая карта TP-LINK MiniGBIC Module TL-SM311LS (10km)

TOP

-64%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Сетевая карта TP-LINK WRL 3G & WiFI рутер с Powerbank / M5360 -64% 29 € 80 €

Код производителя: TP-LINK M5360
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


Сетевая карта TP-LINK TL-WN725N 150Mbps беспроводной N Nano USB адаптер 8,30 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN725N
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-WN722N адаптер USB беспроводной 802.11n/150Mbps 11,50 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN722N
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-POE150S PoE injector 1port, 48VDC, 802.3af 22,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-POE150S
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-WN821N card network беспроводной b/g/n USB 300Mb TL-WN821N 10,50 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN821N
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK Wifi PCI Ad WN751ND 12,50 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN751ND
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK MC220L mediaconverter 1000BaseT (RJ45) - 1000BaseSX/LX/LH (SFP) 24,20 €

Код производителя: TP-LINK MC220L
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK MC200CM konwerter 1000BaseT (RJ45) - 1000BaseSX (SC) MultiMode 550m 42,80 €

Код производителя: TP-LINK MC200CM
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевая карта TP-LINK TL-POE10R PoE receiver 1port, 5VDC/12VDC 11,40 €

Код производителя: TP-LINK TL-POE10R
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK Archer T4U Karta Sieciowa USB 3.0 AC1300 37,20 €

Код производителя: TP-LINK Archer T4U
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться