По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne FEP-0812, Unmanaged, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10 Mbps, 0.1, CSMA/CD

LevelOne FEP-0812, Unmanaged, 100BASE-T...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
08.01.2017

119 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: FEP-0812
EAN:
  • 4015867165072
Гарантия: 12 месяцев


Описание
LevelOne FEP-0812. Switch type: Unmanaged. Copper ethernet cabling технология: 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Networking standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Supported data transfer rates: 10 Mbps, Maximum data transfer rate: 0.1. Supported network protocols: CSMA/CD

Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и установку. Автоматическое обнаружение и защита нестандартных PoE-устройств. Стандарт IEEE 802.3x (управление потоком) предотвращает потери пакетов. 10/100 Мбит/с, полный/полудуплексный, с автоматическим согласованием, порт авто-MDI/MDIX 11-дюймовый металлический корпус с комплектом для монтажа в 19-дюймовую стоку. Автоматическое конфигурирование. Общий баланс мощности PoE: 61,6 Вт, до30 Вт на порт. Внутренний источник питания
Питание AC 120/230 V (50/60 Hz)
Вводы-выводы 4 x 100Base-TX - RJ-45Network / power : 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45
Тип устройства Switch - 8 ports - unmanagedSwitch - 8 ports - unmanaged
Дополнительное описание Flow control, auto-negotiation, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward, half duplex mode, full duplex mode, over-current protection, short circuit protectionFlow control, auto-negotiation, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward, hal
Ширина 27 cm
Длина 4.3 cm
Высота 18.7 cm
Оперативной памяти 96 KB
Потребляемое количество энергии 65 Watt
Размер таблицы MAC адрес 1000 entries1000 entries
Ports 8 x 10/1008 x 10/100
Product Description LevelOne FEP-0812 - switch - 8 ports - unmanaged - desktop
EAN 4015867165072
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3xFCC Class A certifiedIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x
Dimensions (WxDxH) 27 cm x 4.3 cm x 18.7 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 40 °C
Humidity Range Operating 10 - 95% (non-condensing)
Power Device Internal power supply
Max Storage Temperature 70 °C
Min Storage Temperature -10 °C
Voltage Required AC 120/230 V (50/60 Hz)
Тип корпуса DesktopDesktop
Подтип Fast EthernetFast Ethernet
Status Indicators Power, 100M device connected, PoE
Power Over Ethernet (PoE) PoEPoE

Нет дополнительных товаров для LevelOne FEP-0812, Unmanaged, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10 Mbps, 0.1, CSMA/CD

TOP

LevelOne FEP-0811 227 €

Код производителя: LevelOne FEP-0811
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 327 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 75 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 44,30 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 03.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 49 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 82 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch 101 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WBR-6805 35,10 €

Код производителя: LevelOne WBR-6805
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 27,50 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 07.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 126 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться