По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Equip LWL Patchkabel LC->LC 10.00m Multimode Duplex OM3 turq Polybeutel

Equip LWL Patchkabel LC->LC 10.00m Multimode...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

13,90 €

Производитель: Equip
Код производителя: 255416
EAN:
  • 4015867162309
Гарантия: 12 месяцев


Габариты 10
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя LC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM3)
Максимальная передач 10
Технические параметры turquoise

Equip LWL Patchkabel LC->LC 10.00m Multimode Duplex OM3 turq Polybeutel


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться