По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One LEVELONE Switch 5x GE GSW-0507 Kunststoffgehäuse 27 €

Код производителя: Level One GSW-0507
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne 5-PORT GIGABIT SWITCH

LevelOne 5-PORT GIGABIT SWITCH

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.01.2018

29 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GSW-0507
EAN:
  • 4015867140031
Гарантия: 24 месяца


Описание
5 Gigabit-Ethernet-Ports/ 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX/ Unterstützt automatisches Lernen и Gültigkeitszuordnung für 8K MAC-Adressen/ 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten
Вводы-выводы 5 x 1000Base-T - RJ-45
Тип устройства Switch - 5 portsSwitch - 5 ports
Дополнительное описание Flow control, auto-negotiation, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward, wall mountable, Jumbo Frames supportFlow control, auto-negotiation, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward, wall mountable, Jumbo Frames support
Размер таблицы MAC адрес 1K entries1K entries
Ports 5 x 10/100/10005 x 10/100/1000
Product Description LevelOne GSW-0507 - switch - 5 ports - desktop
EAN 4015867140031
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3xFCC Class A certifiedIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 40 °C
Humidity Range Operating 10 - 90%
Power Device External power adapter
Тип корпуса DesktopDesktop
Подтип Gigabit EthernetGigabit Ethernet
Status Indicators Link activity, power

LevelOne 5-PORT GIGABIT SWITCH

TOP

LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 228 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GEP-0820 235 €

Код производителя: LevelOne 520824
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 94 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 8 Port Mini FastEthernet Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, 14880pps (10Mbps); 148800pps (100Mbps), 0 - 50, -40 - 70, 10 - 50 27,60 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

LevelOne GVT-0301, 1000Base-T, LC, SFP, IEEE 802.3z, Wired, Single-mode, 9/125 78 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne AVE-9200, VGA, 1280 x 1024 (SXGA), серый, 103 x 106 x 30, 0 - 50, -20 - 60 115 €

Код производителя: LevelOne 579200
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 16-PORT FAST ETHERNET SWITCH 55 €

Код производителя: LevelOne FSW-1650
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GSW-4876, L2, Unmanaged, 52, 48, 52, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, 10/100/1000 Mbps, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX 716 €

Код производителя: LevelOne GSW-4876
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne VGA-0011 Transmiotterkabel 30,80 €

Код производителя: LevelOne 0593015
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne WAP-6003 27,60 €

Код производителя: LevelOne WAP-6003
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться