По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 4-7 рабочих дней

 

Способы доставки

66 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GVT-0301
EAN:
  • 4015867113615
Гарантия: 24 месяца


Описание
Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports/ Verbindungen bis zu 10km/ TTL signal detect indicator/ Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet/ Einfache Installation und hot-swappable/ Single 3.3V power supply

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться