По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One LevelOne Tranceiver MiniGBIC SFP LX/LC Fiber SM 10km 73 €

Код производителя: Level One GVT-0301
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
21.08.2018

66 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GVT-0301
EAN:
  • 4015867113615
Гарантия: 24 месяца


Описание
Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports/ Verbindungen bis zu 10km/ TTL signal detect indicator/ Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet/ Einfache Installation und hot-swappable/ Single 3.3V power supply

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

TOP

LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 75 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GEP-0820 229 €

Код производителя: LevelOne 520824
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 93 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne KVM-0222 KVM-Switch 41 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne KVM-0221, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, чёрный, FCC, CE 44,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GEP-0821 315 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch 102 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 69 €

Код производителя: LevelOne 530809
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 8 Port Mini FastEthernet Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, 14880pps (10Mbps); 148800pps (100Mbps), 0 - 50, -40 - 70, 10 - 50 26,80 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

LevelOne AVE-9200, VGA, 1280 x 1024 (SXGA), серый, 103 x 106 x 30, 0 - 50, -20 - 60 117 €

Код производителя: LevelOne 579200
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться