По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One Tranceiver LevelOne MiniGBIC SFP LX/LC Fiber SM 10km 75 €

Код производителя: Level One GVT-0301
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
12.01.2018

72 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GVT-0301
EAN:
  • 4015867113615
Гарантия: 24 месяца


Описание
Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini-GBIC/SFP Ports/ Verbindungen bis zu 10km/ TTL signal detect indicator/ Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet/ Einfache Installation und hot-swappable/ Single 3.3V power supply

LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER

TOP

LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 73 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GEP-0820 235 €

Код производителя: LevelOne 520824
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 40,40 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GEP-0821 268 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 94 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 16-PORT FAST ETHERNET SWITCH 55 €

Код производителя: LevelOne FSW-1650
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne USB KVM EXTENDER 258 €

Код производителя: LevelOne KVM-9006
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne VGA-0011 Transmiotterkabel 30,80 €

Код производителя: LevelOne 0593015
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne WAP-6110 Repeater 67 €

Код производителя: LevelOne WAP-6110
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne WAP-6003 33 €

Код производителя: LevelOne WAP-6003
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться