По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (MM) 850nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit

MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (MM)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
16.08.2017

53 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT S+85DLC03D
Гарантия: 24 месяца


Тип SFP+ 10GbE Module SR (LC)
Additional Information Data Rate 10GbitDistance 300MWavelength 850nmMode MMConnector Dual LCFormat SFP+

Нет дополнительных товаров для MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (MM) 850nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit

TOP

MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 57 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite2 L3, 2.4GHz 802.11b/g/n, 27dBm, 10dBi ant. CPE/ Point-to-Point 47,10 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-2nDr2
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xGig LAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 74 €

Код производителя: MikroTik MT RB951G-2HnD
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 56 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 112 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik диск Lite5 (RBDisc-5nD) MikroTik 42,10 €

Код производителя: MikroTik RBDISC-5ND
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HND Access Point Wi-Fi, 802.11b/g/n, Web-based management, 0.867 Gbit/s, 867 Mbit/s 70 €

Код производителя: MikroTik RB951G-2HND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 19 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik hAP lite RB941-2nD-TC RouterOS L4 32MB RAM, 4xLAN, 2.4GHz 802.11b/g/n 23 €

Код производителя: MikroTik MT RB941-2nD-TC
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik SXT 5 L3, 5GHz 802.11a/n, 31dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 77 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT5HPnDr2
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться