По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne 10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF

LevelOne 10 / 100BASE-TX-100BASE-FX MMF

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 3 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

62 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: FVT-2002
EAN:
  • 4015867185148
Гарантия: 24 месяца


Описание
10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-MMF-ST-конвертер, Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen, Multimode-Glasfasern mit ST-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km, Integrierte LFP- (ссылка Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie

Нет дополнительных товаров для LevelOne 10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться