По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK DMC-F20SC-BXD Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media конвертер Module

D-LINK DMC-F20SC-BXD Fast Ethernet...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

Способы доставки

36,40 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-F20SC-BXD
EAN:
  • 790069376894
Гарантия: 24 месяца


Гарантия 24 month(s)
Тип товара Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
Net weight 0.30 kg
Gross weight 0.36 kg
Producer product name DMC-F20SC-BXD

D-LINK DMC-F20SC-BXD Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media конвертер Module


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться